Прокачка оружия в Dark Souls 3

Улучшение и прокачка оружия в Dark Souls 3, представляют собой неотъемлемую часть игры, позволяющую не только увеличить урон, но и массу эффектов. Уже на ранних стадиях доступна кастомизация щитов и оружия, не требующая выполнения каких-либо заданий. Оружие и броня в Dark Souls 3 улучшаются при помощи различных материалов, таких как уголь Фаррона, камень Истины и т. д. Как только ты находишь нужный артефакт, смело неси его кузнецу Андре, который с радостью внедрит его в твой щит или оружие. Не стоит забывать, что есть пушки, не поддающиеся модификации:

  • Большие и малые луки;
  • Арбалеты;
  • Посохи;
  • Талисманы;
  • Огни Пироманта;
  • Колокольчики;
  • Орудие, заточенное Мерцающим Титанитом или Титанитовой Чешуёй.

Кастомизация

Каждое оружие требует определённый ресурс, для различных модификаций. Для победы над противником нужно использовать его слабые стороны. Угли и камни разделены на виды, дающие ряд преимуществ. Вот основные магические предметы, которые усилят потенциал героя:

  • Камень исповеди (для снятия усовершенствования);
  • Необработанный камень (значительная прибавка к базовому урону);
  • Благословенный камень (увеличивает реген здоровья);
  • Уголь мудреца (осуществляет кристаллические улучшения);
  • Уголь Фаррона (осуществляет отравленные и острые модификации).

Представленные выше предметы, далеко не все, которые возможно отыскать на просторах игры. Более подробные советы по их нахождению и применению ты найдёшь в других гайдах на RBK Games.

Улучшение брони

Интересуют советы по прокачке брони? Тогда ты пришёл по адресу. Чтобы усилить экипировку, тебе понадобятся магические камни. В зависимости от предпочтений, ты можешь увеличить здоровье, броню или урон. Например, осколок Титанита укрепит твой щит на 3 единицы, а Титановая Пластина на 10. Всё необходимое для улучшения брони ты найдёшь в разных локациях. Выполняй задания, заглядывай в сундуки и, конечно же, не забывай искать секретные места. Перед модификацией обрати внимание на характеристику камня, чтобы выбранное оружие максимально подходило для твоих дальнейших целей. Гайды в Dark Souls 3 играют ключевое значение. Зная, что качать, одевать и как сражаться, тебе не будет равных в бою с превосходящим числом противников!

Для чего нужен костёр

В Dark Souls 3 ты найдёшь костер, «умирающий оплот» игровой индустрии. Он представляет собой место, где персонаж набирается жизненных сил и спасается от отравления. Некоторые из них позволяют перемещаться по карте, путём телепортации. Но, поражённые тобой монстры, восстанут из мёртвых, после использования костров. За исключением боссов и других игроков.

Тебя интересует что дает прокачка костра? Она увеличивает количество ёмкостей, необходимых для пополнения здоровья. Потухший костёр возрождается сразу же после первого использования и наполняет пять ёмкостей эстуса. В игре их достаточно много. Пламя любого уровня можно улучшить, имея при себе Обряд Возжигания. Прокачка костра в Dark Souls 3 поможет выжить даже в самых суровых условиях. Важно не пренебрегать этим, ведь с повышением уровня, враги тоже становятся сильнее. На платформе RBK Games ты найдёшь и другие гайды и советы, которые помогут стать великим бойцом и совершить много подвигов.