Гайд по воину в Dark Souls 3

Воины солнца в Dark Souls 3 представляют собой праведных рыцарей, чьё призвание заключается в помощи нуждающимся. Встав бок о бок с этими бесстрашными рыцарями, ты должен будешь посвятить жизнь защите слабых. Чтобы пройти обряд посвящения, придётся побегать. Первым делом нужно отыскать предмет Воин солнца и экипировать его. Талисман находится в посёлке, где обосновалась нежить. Отыщи горящее дерево, а затем зайди во вторую хижину. Возле дверей ты обнаружишь дыру в полу. Спрыгнув вниз, отыщи предмет, а также проверь углы, если нуждаешься в пополнении здоровья при помощи супа из эстуса.

Уровни ковенанта

Чтобы повысить уровень ковенанта и стать первоклассным Воином света, тебе придётся искать специальные медали и сбрасывать их в алтарь. Раздобыть их можно четырьмя способами:

  • Помочь другому геймеру одолеть босса;
  • Отправиться в замок Лотрика и отыскать его рыцарей. Имея хорошую удачу, из каждого третьего монстра будут выпадать медали;
  • Вторгнуться в чужой мир и расправиться с геймером;
  • Согласиться на призыв при помощи красного мела и убить призывателя

Алтарь света

Ты найдёшь его в замке Лотрика. Отправляйся к боссу доспехи драконоборца, а затем порвени налево. Зайдя за угол, тебе нужно отыскать лестницу. Поднявшись, сверни направо и залезь в окно. В конце пути ты повстречаешь рыцаря. Он охраняет путь к алтарю света. Чтобы сэкономить время, отыщи секретную дверь. Если не хочешь вновь проделывать этот путь, вначале собери 30 медалей. За 10 штук тебя наградят священным обетом, а вот за 30, ты станешь счастливым обладателем большого громового копья.

Особенности воина

Все гайды по классу Воин света в Dark Souls 3 рекомендуют качать только три характеристики. Дело в том, что изначально класс воина имеет низкие показатели веры, интеллекта и учёности. Это значит стоит сконцентрироваться на прокачке урона. Хочешь наносить смертоносные удары двуручным мечом? Тогда прочитав этот гайд у тебя не останется вопросов. Повысив уровень, качай следующие характеристики:

  • Стойкость – увеличивает полоску максимального здоровья;
  • Сила – отвечает за наносимый урон, а также требуется для ношения тяжёлых пушек;
  • Ловкость – требуется для ношения специального оружия, а также увеличивает урон от него.

В умелых руках Воин солнца в Dark Souls 3 представляет серьёзную угрозу. Экипировав героя хорошими вещами, монстры будут гибнуть с двух-трёх ударов. Ну а столкнувшись с другим геймером, он пожалеет, что посмел вторгнуться в твой мир. Ты же в свою очередь можешь не сомневаться в своих возможностях. Составить конкуренцию может лишь волшебник. Если интересен другой гайд по классам, ты найдёшь его на RBK Games.

Лучшее оружие

Оказавшись в Лотрике перед драконом, твоя задача не спешить с его убийством. Чтобы раздобыть по-настоящему крутую пушку, постарайся оббежать монстра и отыскать лестницу. Подгадав момент, тебе нужно спрыгнуть под дракона. Осмотревшись, ты увидишь мимика, притворяющегося сундуком. Не щади наглеца! Расправившись с мобов, ты получишь топор невиданной силы. Секретное оружие наносит урон тьмой, а также имеет впечатляющий внешний вид. Другие классы в Dark Souls 3 то же могут похвастаться легендарными пушками, но их раздобыть куда сложнее.